Артикул : 8398571
Хайкинг
Женская куртка для зимних походов SH100 X–WARM (утепленная) QUECHUA
QUECHUA
Наши разработчики создали эту модель для зимних походов в холодную снежную погоду. Теплая и непромокаемая куртка, в которой удобно при температуре до –10°C.
идеальный вариант для прогулок по заснеженным тропам:облегающий капюшон на подкладке и широкий клапан на синтеп.за молнией позволяют выиграть еще 3°C.Водонепр.и удобная модель для температуры до –10°C
Цвет : Сине-Серый / Серый
Соответствие размеров
Было0руб.Стало2 499руб.*
DecathlonDeeeTaxMentionAfterPrice
/
Цена снижена с
ПРЕИМУЩЕСТВА

Сохранение тепла
Синтепон.подкладка 150 г/м²в области корпуса и 100 г/м²на руках. Флисовая спинка

Водонепроницаемые свойства
Водонепроницаемое покрытие (тест 2000 мм по Шмерберу). 100% герметичные швы.

Защита от неблагоприятного воздействия внешней среды
Регулируемый капюшон, рукава на липучках, низ куртки затягивается.

Легкость использования
2 кармана для рук на кнопках на флисовой подкладке, 1 внутр. нагрудный карман.

Эко-концепция
100% переработанный синтепон
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СОСТАВ/ CОВЕТЫ
НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Тестирование Товара
Все наши модели проходят эксплуатационные испытания пользователями фокус–групп, в дополнение к которым мы параллельно проводим лабораторные тесты. Такое дублирование результатов дает исчерпывающую и точную информацию об изделиях, что позволяет нам развивать и совершенствовать технологии и дизайн моделей QUECHUA. Также с целью улучшения предлагаемых товаров мы постоянно учитываем ваши отзывы.
Гарантия:
2 Года / Лет
К вашей курткеПредлагаем брюки, обувь и флис
Выбрать
ВАШИ ОТЗЫВЫ