Артикул : 8561533
ФЛИСОВЫЕ ТОЛСТОВКИ, СОФТШЕЛЛ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 2–6 ЛЕТ
Флисовая толстовка детская MH150 QUECHUA
QUECHUAЦвет : Белый
Соответствие размеров
Отзывы об соответствии размера
Пока нет отзывов о соответствии размера
Декатлон
Наши разработчики, родители юных туристов, создали эту флисовую толстовку для защиты вашего ребенка от холода во время походов
Теплая, легкая и удобная флисовая толстовка – идеальный вариант для ребенка, т.к. его можно брать с собой повсюду.Изготовлена из переработанных бутылок, что вписывается в нашу экологическую стратегию!
преимущества

Сохранение тепла
Микрофлис с двух сторон. Плотность 200 г/м² для оптимального комфорта

Эко-концепция
Ткань из переработанных бутылок.
Минимальное воздействие на окружающую среду
Минимальное воздействие на окружающую среду

Дышащие свойства
Трикотаж из полиэстера обеспечивает отвод влаги тела (RET=6,3).

Легкость
Вес 110 г для размера 5–6 лет, компактность для удобства переноски в рюкзаке.
Легкость ухода
Машинная стирка при 40°С, толстовка быстро сохнет, глажение не требуется.
Техническая Информация
Состав/ Cоветы
Наши обязательства
Наши разработчики базируются у подножия Монблана, Верхняя Савойя (Франция). Круглый год они создают красивые, простые и технологичные товары. Затем мы подвергаем нашу продукцию строгим проверкам в реальных условиях эксплуатации, с которыми может столкнуться Ваш ребенок, поскольку убеждены, что только так можно постоянно совершенствовать наши технологии.
Тестирование Товара
Мы проводим 2 вида термических тестов: – тестирование материала толстовки, – тестирование на тепловом манекене в климатической комнате. где воспроизводятся температурные условия, скорость ветра (5 км/ч) и влажность, которые Вы встретите в горах при ходьбе со скоростью 5 км/ч. Эти тесты позволяют нам подтверждать правильность выбора материалов. Исходя из полученных данных мы утепляем те зоны изделия, где была выявлена необходимость в этом.
Гарантия:
2 Года / Лет