Артикул : 8383302
Треккинг
Сумка-баул для треккинга Voyage extend 80-120 литров FORCLAZ
FORCLAZ
Декатлон
3 999руб.
DecathlonDeeeTaxMentionAfterPrice
/
Цена снижена с
От До
Было0руб.Стало3 999руб.*
DecathlonDeeeTaxMentionAfterPrice
/
Цена снижена с
Наша команда увлеченных треккингом разработчиков создала эту дорожную сумку для перевозки Ваших вещей гужевым транспортом или во внедорожнике.
Переносная сумка-баул, специально разработанная для треккинга. Регулируемый размер, зависящий от количества вещей, которые Вы берете с собой.
ПРЕИМУЩЕСТВА

Вместимость
Объем: 80 литров: 74 см x 45 см x 40 см. Вес: 1,75 кг.

Легкость транспортировки
Мягкая структура для перевозки на животных (лошади, осле, верблюде).

Легкость использования
Внутренний карман, компрессионные ремешки, багажная бирка, дополнительные лямки.

Устойчивость к истиранию
Гарантия 10 лет.Очень прочная сумка благодаря ткани и усиленным швам.

Возможность Регулировки
Объем сумки можно увеличить с 80 до 120 л в зависимости от количества вещей.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СОСТАВ/ CОВЕТЫ
НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Все наши рюкзаки проходят эксплуатационные испытания в условиях, приближенных к реальным, тестирование проводится фокус–группой из числа обычных пользователей. Наши "Тестовые Миссии" с участием менеджеров по товару и людей, не относящихся к QUECHUA, помогают нам развиваться и делать наши товары лучше.
Тестирование Товара
Мы тестируем изделие в лабораторных и в полевых условиях на прочность, устойчивость к разрывам, стойкость цвета под воздействием УФ–излучения и при стирке, водонепроницаемость. Затем изделие надевают на манекен: он имитирует быструю ходьбу на протяжении нескольких тысяч циклов. Так тестируют прочность сборки при длительном использовании. Комплектующие (ткань, пряжки, лямки, пеноматериал, молнии и т.д.) также проходят испытания, что позволяет нам предоставлять на них 10–летнюю гарантию.
Гарантия:
10 Года / Лет
.gif)