Артикул : 8604398
ЖЕН ОДЕЖДА ДЛЯ ТЕПЛОЙ ПОГОДЫ ИНТЕНСИВНЫЙ БЕГ
ШОРТЫ ДЛЯ БЕГА СО ВШИТЫМИ ТАЙТСАМИ ЖЕНСКИЕ KIPRUN СИНИЕ KIPRUN
KIPRUN
Соответствие размеров
Отзывы об соответствии размера
Пока нет отзывов о соответствии размера
Декатлон
Наша команда разработчиков создала эти женские шорты со вшитыми тайтсами, чтобы предотвратить риск натирания кожи во время занятий бегом в среднем/быстром темпе
Шорты для бега со вшитыми тайтсами для уменьшения раздражения кожи. Вентилируемый и легкий материал для отвода пота. Карман на молнии сзади.
преимущества

Отвод влагоиспарений
Ткань впитывает и активно отводит пот наружу, быстро сохнет.

Предотвращение трения
Вшитые тайтсы для предотвращения натирания кожи.

Свобода движений
Боковой вырез обеспечивает хорошую амплитуду при каждом шаге.

Карманы
1 задний карман на молнии, 1 карман спереди с клапаном для ключа, платка, карты.
Техническая Информация
Состав/ Cоветы
Наши обязательства
Среди нас есть бегуны разного уровня. Мы постоянно испытываем наши изделия для проверки и повышения качества. Затем они проверяются и одобряются группой пользователей в условиях эксплуатации, для которых они были разработаны. До появления в магазине они прошли несколько сотен километров и десятки гонок от 10 км до марафона.
Тестирование Товара
Все наши изделия тестируются статично и в динамике спортсменами из Декатлон в условиях, идентичных реальным условиям бега. Цель состоит в том, чтобы тестировать, проверять и развивать товар как можно более объективно, чтобы Вы могли спокойно бегать.
Гарантия:
2 Года / Лет