Артикул : 8300845
Треккинг
Рюкзак мужской туристический 70 литров Easyfit QUECHUA
QUECHUA
Декатлон
4 999руб.
DecathlonDeeeTaxMentionAfterPrice
/
Цена снижена с
От До
Было0руб.Стало4 999руб.*
DecathlonDeeeTaxMentionAfterPrice
/
Цена снижена с
Для мужчин, отправляющихся в поход на 2-3 дня со снаряжением 12-15 кг.
Легкий прилегающий к спине рюкзак для многодневных походов и треккинга со средней нагрузкой. Система EasyFit обеспечивает удобную регулировку надетого рюкзака.
ПРЕИМУЩЕСТВА

Комфорт транспортировки
Авт. регулировка спинки. Подходит для мужского телосложения. Чехол от дождя.

Отделения
Карманы: 3 внеш., 1 внутр., 1 на поясе. Фикс.палок/ледоруба. Доступ ко дну, отд.

Вместимость
Объем: 72 л,
вес: 1,85 кг,
размеры наполненного рюкзака: В. 73 x Ш. 28 x Г. 3.
вес: 1,85 кг,
размеры наполненного рюкзака: В. 73 x Ш. 28 x Г. 3.

Устойчивость к истиранию
Гарантия – 10 лет.

Вентиляция
Конструкция спинки способствует циркуляции воздуха и температурному комфорту.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СОСТАВ/ CОВЕТЫ
НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Все наши рюкзаки протестированы в условиях, приближенных к реальным, такими же пользователями, как те, для кого предназначаются наши товары. Наши "Тестовые Миссии" с участием менеджера по товару и людей, не относящихся к QUECHUA, помогают нам развиваться и делать наши товары лучше.
Тестирование Товара
Мы тестируем изделие в лабораторных и в полевых условиях на прочность, устойчивость к разрывам, стойкость цвета под воздействием УФ-излучения и при стирке, водонепроницаемость. Затем изделие надевают на манекен: он имитирует быструю ходьбу на протяжении нескольких тысяч циклов. Так тестируют прочность сборки при длительном использовании. Комплектующие (ткань, пряжки, лямки, пеноматериал, молнии и т.д.) также проходят испытания, что позволяет нам предоставлять на них 10-летнюю гарантию.
Гарантия:
10 Года / Лет