Артикул : 8328473
ПОКРЫШКИ ДЛЯ ДЕТСКИХ ВЕЛОСИПЕДОВ
Покрышка 24x1,95 с жесткими бортами для дет. велосипеда / Etrto 47-507 BTWIN
BTWIN
Декатлон
Эта покрышка предназначена для горных велосипедов с колесами 24" и подходит для катания по смешанным покрытиям.
Дизайн этой покрышки подходит для катания по смешанным покрытиям. Структура шипов оптимизирует движение по дорогам со смешанным покрытием.
преимущества

Протектор подошвы
Оптимизированная структура протектора улучшает сцепление на разных типах рельефа

Устойчивость к перфорации
Каркас 22 TPI для прочности.

Коэффициент полезного действия
Структура шипов обеспечивает небольшую устойчивость к износу.

Вес
820 г. Жесткий борт.

Совместимость
Для камер и колес диаметром 24".
Техническая Информация
Состав/ Cоветы
Наши обязательства
Сертифицированная лаборатория Wheel Energy, признанная ведущими мировыми производителями, измеряет следующие показатели:сцепление, амортизацию, устойчивость к истиранию, долговечность, КПД и т.д.
Тестирование Товара
Сотрудники компании B'TWIN трудятся над разработкой шины будущего. Наши инженеры по развитию воплощают их идеи в жизнь в центральном офисе, расположенном в г. Лилль (Франция). Все покрышки B'TWIN имеют маркировку “DESIGNED IN FRANCE”, и Вы можете не сомневаться в их надежности.
Гарантия:
2 Года / Лет