Артикул : 8549415
СНОУБОРД. МУЖЧИНЫ. НАЧИНАЮЩИЕ
Куртка для катания на сноуборде и лыжах SNB JKT 500 мужская DREAMSCAPE
DREAMSCAPE
Соответствие размеров
Отзывы об соответствии размера
Пока нет отзывов о соответствии размера
Декатлон
Увлеченные сноубордисты разработали эту куртку для совершенствования навыков катания на сноуборде. Свободный покрой позволяет надевать под куртку защиту спины.
Прочная горнолыжная куртка SNB JKT 500 обеспечивает защиту от холода, водонепроницаемость (15 000 мм), дышащие свойства и свободу движений: идеальное сочетание, чтобы кататься подольше
преимущества

Износостойкость
Материал устойчив к износу, разрывам и трению

Водонепроницаемые свойства
Мембрана 15 000 мм.Швы 100% водонепроницаемы.

Свобода движений
Удлиненный покрой, свобода движений даже при использовании защиты спины.

Сохранение тепла
Синтепон с имитацией пера 100 г/м² на корпусе (80 г/м2)

Дышащие свойства
"Дышащий" материал облегчает отвод пота (RET = 18)

Возможность Регулировки
Низ куртки затягивается. Манжеты на липучках. Регулируемый капюшон.

Карманы
5 потайных карманов, из них 1 карман для ски–пасса.
Техническая Информация
Состав/ Cоветы
Наши обязательства
Для увлеченных сноубордистов и лыжников. Хотите принять участие в тестировании? Пишите нам на почту wedze_dmi_russia@decathlon.net!
Тестирование Товара
Все товары Snowboard Dreamscape протестированы в реальных условиях – тех, для которых они были созданы: под снегом, на морозе, при любых условиях, которые могут встретиться во время катания на сноуборде (горных лыжах). Разработчики, менеджеры по товару, инженеры и дизайнеры гарантируют, что данный товар идеально соответствует условиям, для которых он изготовлен.
Гарантия:
5 Года / Лет