Артикул : 8544551
Солнцезащитная одежда для мужчин
Футболка для серфинга солнцезащитная с короткими рукавами мужская 100S OLAIAN
OLAIANЦвет : Светлый Манго
Соответствие размеров
Отзывы об соответствии размера
Пока нет отзывов о соответствии размера
Декатлон
Наши разработчики создали эту футболку с функцией защиты от УФ-излучения, подходящую для занятий серфингом продолжительностью менее 1 часа в теплой воде
Мужская солнцезащитная футболка с длинными рукавами даже в воде уменьшает натирание кожи при контакте с доской. Облегающий покрой и шнурок для затяжки для фиксации при нахождении в волнах
преимущества

Солнцезащитные свойства
Текстиль UPF 50+. Защита от УФ даже после намокания. Блокирует от 95% УФ.

Предотвращение трения
Облегающий .Предотвр.натир. при контакте с доской. Длительность занятий: 1 ч.

Плотно прилегает к телу в воде
Петля для крепления низа футболки к шортам.

Легкость ухода
Сетчатый трикотаж не задерживает песок и не дает ему натирать кожу.
Техническая Информация
Состав/ Cоветы
Наши обязательства
Солнцезащитные материалы протестированы инженерами в лабораторных условиях. Эти материалы отвечают действующим стандартам: EN 13758–2. Мы проводим тестирование используемых материалов перед тем, как запустить процесс производства. Наши лаборатории оснащены измерительным оборудованием, которое предназначено для тестов, дополняющих тесты сторонних лабораторий. Изделия протестированы в лаборатории до и после намокания, а также при использовании в реальных условиях (допустимый уровень растяжения).
Тестирование Товара
Разработано и протестировано командой наших специалистов в г. Андай (Франция). Материалы, использованные для производства данного изделия, были тщательно протестированы в лаборатории для гарантии наилучшего качества и долгого срока службы.
Гарантия:
2 Года / Лет